Gogo.Ru

Просто форум

Объявление

Создан новый форум, где можно оставить свою анкету! ВелКам! созданы новые темы и форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проблемы » Вот меня интересует.....


Вот меня интересует.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время мне кажется, что красивая и умная совершенно не совместимые вещи. Девушка или даже молодой человек может быть или красивым или умным( в смысле по настоящему умным)

0

2

все в меру.. приоритет у девушки красота. Потом мозк... так что не парься.. 2й-3й размер, круглые бедра, и симпотная мордашка и все.. а ум уж как сама наберешься)))

0

3

КучаТрупов написал(а):

симпотная мордашка

Не у всех)))) многие красивые и тупые! А некоторые умные и смотреть противно!

0

4

Вот женя охрененно умный и красивый))
так что исключения бывают)

0

5

Юльчонок
Ну вот смотри. Если девушка красивая (а приоритет у девушки красота, если ты помнишь слова нашего любимого Кучи Трупов), то ум ей даже мешать будет: ну нафиг она такая, красивая так еще и умная. Интеллект у большинства современных парней, мягко говоря, не то чтоб очень был высокий. Девущка глаз радует, да и ладно. А если она еще и умная окажется, то ведь ее и обманывать нельзя будет (а тупую Барби провести - это в два счета). В общем, полный дискомфорт для среднестатистического парня! А природа, между тем стремится к полной гармонии. Вот и отнимает у красавиц мозг (есть, конечно, исключения). То же с некрасивыми. Ну девушка если совсем прям не красотка, то чем-то же надо зарабатывать на жизнь. Остается только мозгами. Но это две крайности, конечно. Бывают срединные случаи( чаще всего они и бывают)
А у мальчиков совсем все примитивно. Мужчина, красивее обезьяны, уже кросавчег!!!! Так что главное - мозг! Если есть, ликуй, тебе повезло с бойфрендом!
Ну и подытожим все это. Природа создает идеальные, логичные вещи (разве человек не идеальный организм?). И все, что происходит, закономерно. Закономерна и пропорция есть мозг/нет красоты; есть красота/ нет мозга. А вот так чтоб все и сразу нереально, тоеретически невозможно (да и практически я еще ни разу не встречала). Но принимай во внимание, что оба признака: красота и ум - я берю в наивысшем проявлении, то есть по-настоящему красивый и по-настоящему умный.

0

6

АцЦкАяЦыПа

БиНгО))))
тебе бы в философию, а не в филологию...)

0

7

Полностью с тобой согласна)

0

8

Все равно какая-нибудь красавица, но тупая пойдет дальше, а ты останешься в Жопе!

0

9

Юльчонок написал(а):

Все равно какая-нибудь красавица, но тупая пойдет дальше, а ты останешься в Жопе!

:lol: какой смелый и точный вывот сделал Ктулху!)

Деффки, ваше счастье в ваших руках)))))

как кто-то сказал "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))

0

10

Женечка написал(а):

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих")))

на себе наверно испробовал!

0


Вы здесь » Просто форум » Проблемы » Вот меня интересует.....