Gogo.Ru

Просто форум

Объявление

Создан новый форум, где можно оставить свою анкету! ВелКам! созданы новые темы и форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Давайте помечтаем... » Если бы не...., то.....


Если бы не...., то.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раскалывайтесь, ребята, кем вы хотели БЫ стать, но не того куда вы пойдете учиться а какая-нибудь недостижимая профессия... ( Я знаю что вы ничего не поняли) Вот я бы хотела стать актрисой или певицой, но все кто слышал как я пою поймут что это недостижимо. А на счет актрисы у меня времени не хватает даже думать о театральном кружке.(((((

0

2

Юльчонок написал(а):

но все кто слышал как я пою поймут что это недостижимо

:rofl:  :rofl:

ладн....*вылезая испатстала*
ню....наверное баллериной, но все кто меня видел поймут что это не достижимо :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

а если серьезно, то все в жизни достижимо надо лишь этого сильно-сильно захотеть...
я думаю, что если бы я серьезно захотела стать баллериной, то я ею бы стала :lol:

0

3

А с моим голосом что предложишь??? Мало хотеть надо иметь способности!

0

4

Юльчонок написал(а):

Мало хотеть надо иметь способности!

способности можно развить...из катьки же че-то нормальное сделали, а она сначала вообще в ноты не попадала...

0

5

Женечка написал(а):

она сначала вообще в ноты не попадала...

а я их даже не знаю))))

0

6

Юльчонок написал(а):

а я их даже не знаю))))

ну блин...а я ваще не знаю че такое ноты если честно) но умудряюсь же петь както...) правда лучше бы этого не слышать никому... :lol:

0

7

Женечка написал(а):

ну блин...а я ваще не знаю че такое ноты если честно) но умудряюсь же петь както...) правда лучше бы этого не слышать никому...

:lol:

0

8

Юльчонок
Женечка
Млин, какие все креативные, мама не горюй! Актриса-певица, не знающая нот, и  непризнанная балерина!
А кроме смеха да, чаще всего юные девицы хотят стать Джульеттой, а в конце концов, становятся уставшими от жизни экономистами или там менеджерами
Юль, я мечтала поступить с театральный, и возможно, даже могла бы поступить, если бы у меня хватило смелости поехать в Москву и показать себя. Но, увы, Лилия Александровна никогда не будет актрисой, так как она не более чем трусливый заяц! А ты если действительно хочешь стать актрисой или певицой, то добивайся! Банально, но правда. Ведь Женька права и музыкальные способности развить можно, а актерские какие-то способности - если они есть, то и кружок не особенно нужен, хотя при поступлении тот опыт, какой там получить можно, просто неоценим))) Вот так вот.
Женя, твоя мечта нереальна. Ты слишком сексуальна для балерины!

0

9

АцЦкАяЦыПа
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

10

АцЦкАяЦыПа написал(а):

Женя, твоя мечта нереальна. Ты слишком сексуальна для балерины!

:D ржунимагу)))

0


Вы здесь » Просто форум » Давайте помечтаем... » Если бы не...., то.....